День садовых цветов

А вы всё знаете о садовых цветах?

знали ли вы, что ландыш-ядовитое растение?

Нет? А наши ребята знают и смогут вам рассказать о садовых цветах много интересных фактов!

Ведь сегодня они вместе с воспитателями высаживали цветы в клумбы, оформляли гирлянду из рисунков с использованием настоящих цветов на веранде, изучали их особенности и значение! Узнали, почему цветы отцветают, поиграли в различные настольные игры на данную тематику.

Делимся с вами фотоотчетом о дне садовых цветов.

Посмотреть фото

Самые маленькие воспитанники нашего сада тоже активно проводят время в детском саду!Хочу такой сайт

Целый день малыши играют, веселятся и танцуют! Посмотрите, какие замечательные ребятки у нас в садике!

Посмотреть фото

Дата создания: 09.07.2024