Торжественное открытие стажировочной площадки

Детский сад-маршруты развития

В «Учителе будущего» стартовал проект «Детский сад-маршруты развития»

«Проект направлен на создание системы стажировочных площадок, где педагоги обмениваются лучшими практиками в области воспитания и взаимодействия с родителями. В этом году в проекте принимает участие сразу 59 дошкольных образовательных организаций. Для нас ценно, что к проекту присоединяются педагоги не только из Екатеринбурга, но и их разных уголков Свердловской области»,- рассказывает директор Центра «Учитель будущего» Марина Бывшева.

Проект направлен на создание и функционирование сетевой стажировочной площадки, обеспечивающей организационно-методическое сопровождение дошкольных образовательных организаций для реализации преемственности образовательных программ дошкольного и начального общего образования.

#УчительБудущего #ДСМР96

Prezentatsia_28_05_2024.pdf (скачать) (посмотреть)