Меры пожарной безопасности

17.06.2020

План мероприятий по ПБ.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационная кампания «Останови огонь»

19.02.2024

На основании письма Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 30.01.2024 № ИС-09-54/2130 информируем вас о проведении информационной кампании «Останови огонь» в период с 15.03.2024 по 30.09.2024.

HLGXBuu5XYs.jpg

Интерактивная пожарно-техническая выставка – это современный специализированный Интернет-портал, который создан при поддержке МЧС России и поддерживается ВДПО в целях обеспечения эффективного государственно-общественного взаимодействия по реализации государственной политики в области: обучения и пропаганды культуры безопасного поведения в области пожарной безопасности как населения (включая детей и подростков), так и специалистов; сохранения исторической памяти и положительного опыта деятельности в области пожарной охраны и добровольчества; сбора информации о музейных экспозициях, памятных местах, ветеранах и династий пожарной охраны, как по субъектам РФ, так и в целом по России; популяризации пожарно-спасательного дела, профессии пожарного и спасателя; увековечивания памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебных обязанностей; воспитания сотрудников системы МЧС России, а также гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи на героических традициях и истории пожарного дела и добровольчества в России. Интернет-портал является универсальным: проект сочетает в себе функции информационного и образовательного портала, а также справочного сервиса. Он ориентирован на максимально широкую аудиторию, которая включает как население, так и специалистов в области пожарной безопасности.

01.03.2021Хочу такой сайт