Разговор о здоровье и правильном питании.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас посетить сайт программы "Разговор о правильном питании".

www.prav-pit.ru.

Здесь вы сможете найти всю необходимую методическую информацию, которая поможет вам в реализации программы.

Обращаем ваше внимание на то, что на сайте имеется детская страничка. Теперь ваши дети смогут  принять участие в познавательной игре "Город здоровья". Отвечая на вопросы викторины, посвященных правильному питанию, и выполняя творческие задания, дети смогут больше узнать о здоровье и  здоровом образе жизни.

На сайте имеется страница для родителей.  Здесь размещена информация о правильном питании детей, формировании у детей полезных привычек и навыков, связанных с питанием и здоровьем. Родителям также предлагается принять участи в интернет-конкурсах.

Социологическое исследование о степени удовлетворенности качеством образования

Уважаемые родители!

С 16.04.2018 по 20.05.2018 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации Екатеринбурга №802/46/36 от 11 апреля 2018 года проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

Заполнить анкету можно перейдя по ссылке:

Социологическое исследование о степени удовлетворенности качеством образования

АНКЕТА для родителей (законных представителей) воспитанников / обучающихся образовательных организаций

АНКЕТА для педагогических и руководящих работников образовательных организаций

"Горячая линия" по вопросам комплектования МДОО.

Телефонная "Горячая линия" по вопросам комплектования МДОО.

Каждая пятница (6, 13, 20, 27 апреля, 11, 18 мая)

Ежедневно по рабочим дням: с 28.05.2018 по 15.06.2018 года.